Цветные Линии (Color Lines) – одна из многочисленных электронных игр «в шарики». Ценится за простоту, увлекательность и доступность. Любой человек сможет с интересом проводить время с Цветные Линии (Color Lines), играя на телефоне.

Вы наверняка знаете такие популярные игры, как Линии 98, Меткий Стрелок, Зума, Шарики Стрелялки. Все они разные, но работают по общему принципу: требуется так или иначе взаимодействовать с шариками и набирать за них очки. Это правило касается и Цветные Линии (Color Lines). В этом приложении необходимо собрать в ряд, или линию (отсюда и название) шарики одного цвета. Направление ряда может быть горизонтальным, вертикальным, диагональным. Чтобы передвинуть шарик, нужно его выделить, а затем нажать на пустой квадрат. После этого шарик окажется в нем, а на его прежнем месте возникнет целых три новых.

Игры в шарики привлекательны не только из-за простоты, но и за счет своей яркости. Пользователям приятно взаимодействовать с разноцветными, нарядными элементами игры.



(c) 2009-2024 LINES98.org.ua